Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В российской части пограничных вод Среднего Амура проведён рыбоохранный рейд

Фильтры

Регион

Новости

В российской части пограничных вод Среднего Амура проведён рыбоохранный рейд

В рамках усиления рыбоохранной работы в период осенней путины в российской части пограничных вод на участке Среднего Амура 25 сентября 2013 года отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Еврейской автономной области Амурского территориального управления Росрыболовства проведен рейд, в ходе которого осуществлен контроль над соблюдением населением приграничных районов России и Китая совместных Правил по охране, регулированию и воспроизводству рыбных запасов в пограничных водах рек Амур и Уссури. Нарушений на проверенном участке реки не выявлено.

Результаты рейда показали, что в рамках исполнения российско-китайского межправительственного Соглашения о сотрудничестве в области охраны, регулирования и воспроизводства живых водных ресурсов в пограничных водах рек Амур и Уссури от 27 мая 1994 года Китайской Стороной принимаются действенные меры по регулированию рыболовства на Фуюаньском участке Среднего Амура.

С целью усиления рыбоохранной работы в период осенней путины Амурским территориальным управлением Росрыболовства будет продолжено проведение рыбоохранных мероприятий в российской части пограничных вод рек Амур и Уссури.

Источник: Амурское ТУ

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись